融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合合交友的个性化推荐怎么关闭?
2026-04-22 19:33:57
1、第一步,打开手机上【合合交友】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置图标。
2、第二步,点击【隐私设置】选项进入
3、第三步,选择【个性化推荐】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
柠檬交友如何关闭个性化推荐
阅读量:193
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:58
合合交友APP如何关闭个性化推荐提醒
阅读量:81
对聊交友如何进行关闭个性化推荐
阅读量:100
如何关闭氧气交友个性化推荐设置
阅读量:113
猜你喜欢
为什么星星会眨眼睛
自动挡车怎么开
转氨酶高是怎么回事
豆芽怎么炒好吃
生源地怎么填
我们为什么活着
蝴蝶结怎么折
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
touch怎么读
怎么设置默认浏览器
猜你喜欢
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
氙怎么读
音乐用英语怎么说
头疼怎么办
自动挡的车怎么开
喝牛奶为什么拉肚子
猪大肠怎么做好吃
翅中的家常做法
日本为什么要侵略中国
朋友圈怎么只发文字