融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除追加评论
2026-04-22 06:14:50
1、在淘宝首页界面, 点击右下角我的。
2、在我的界面,点击全部订单。
3、最后在订单里找到要删除追评的商品,点击右上角的三个点,接着点击隐藏评价。
相关推荐
淘宝删除追评怎么操作
阅读量:113
淘宝追加评论可以删除修改吗
阅读量:145
淘宝好评后的追评怎么删掉
阅读量:182
淘宝怎么删除追评
阅读量:137
淘宝买家如何删除追加的评价 的评论
阅读量:100
猜你喜欢
小白脸是什么意思
做面包需要什么材料
喜出望外什么意思
手足口病有什么症状
头戴式耳机什么牌子好
review什么意思
紫外线过敏用什么药
蜀黍是什么意思
独生子女证有什么用
酸萝卜的腌制方法
猜你喜欢
春天是什么样的
最新净值是什么意思
壁虎养殖
halloween是什么意思
丹毒是什么
碧绿碧绿的什么
世态炎凉什么意思
路虎揽胜运动版
什么是九二共识
什么是供应链管理