融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清奇日记怎么设置照片自动轮播开启
2026-04-24 19:59:00
1、清奇日记首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【照片自动轮播】后面的圆点
3、【照片自动轮播】后面的圆点变为蓝色即表示清奇日记设置照片自动轮播开启成功
相关推荐
清奇日记怎么开启通知
阅读量:114
清奇日记怎么设置密码开启
阅读量:162
清奇日记如何启用照片自轮播
阅读量:129
怎么开启清奇日记Touch ID
阅读量:50
清奇日记如何停用照片自轮播
阅读量:87
猜你喜欢
戚薇李承铉怎么认识的
开心笑话大全爆笑
纹身图案大全
笔记本摄像头怎么开
冰心简介
素什锦的做法大全
绘本故事大全
野菜图片大全
塌鼻梁怎么办
办学许可证怎么办理
猜你喜欢
何香凝简介
中国节日大全
优秀毕业生主要事迹怎么写
婴儿打嗝怎么回事
团队名字大全
兰蔻小黑瓶怎么用
清汤羊肉的做法大全
花馍馍的做法花样大全
食物过敏怎么办
寒冰射手怎么玩