融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除小米云服务
2026-04-24 03:54:08
1、打开小米手机【设置】,进入【小米账号】。
2、点击【云服务】。
3、找到【桌面云备份】。
4、然后点击【备份管理】;
5、找到想要删除的手机点击【删除】即可。
相关推荐
小米MIUI11怎么设置翻页效果
阅读量:187
小米手机怎么更换最近任务样式
阅读量:130
小米手机怎样重置应用偏好设置
阅读量:66
小米手机怎样设置显示内存信息?
阅读量:77
小米手机如何查看预置应用有哪些
阅读量:98
猜你喜欢
如何选择婴儿奶粉
感性是什么意思
江苏大学京江学院怎么样
孕妇睡不着觉怎么办
如何查询手机服务密码
fbl是什么意思
如何挽回老公
带着生活系统养包子
如何预防尿毒症
蓟县生活网最新招聘
猜你喜欢
好好生活
美丽生活
小额贷款利息怎么算
广东工贸职业技术学院怎么样
矜持是什么意思
true是什么意思
分类汇总后怎么复制
伦理学与生活
如何增强wifi信号
崭新的生活