融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机不在应用市场里下载还能安装应用?
2026-04-21 22:41:15
1、进入设置界面,选择安全与隐私。
2、点击下方的更多安全设置。
3、选择“安装未知应用。”
4、选择需要关闭的应用。
5、取消权限给予即可。
相关推荐
三国终极觉醒英雄技能怎么装备?
阅读量:112
白菜表情素材
阅读量:65
简简单单做白果方法
阅读量:87
园艺知识手抄报
阅读量:159
美柚为何无法查看同城人群信息?
阅读量:132
猜你喜欢
菜花怎么做
白条鸡怎么炖好吃
黑芝麻怎么吃最好
猥亵怎么读
潲怎么读
卤肉怎么做
小便刺痛是怎么回事
通心粉怎么做好吃
蛋糕粉怎么做蛋糕
电子表怎么调
猜你喜欢
喝完酒头疼怎么办
银行利率怎么算
荷包蛋怎么煮
怎么盘头发
怎么生儿子
发低烧怎么办
高速免费时间怎么算
痔疮痛怎么办
怎么打屁股
我的世界挂机池怎么做