融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱聊app如何恢复默认通知设置?
2026-04-25 07:42:25
1、
打开爱聊设置
在爱聊app后,在个人页面中点击设置。
2、
点击新消息通知
在设置页面中,点击新消息通知。
3、
恢复默认通知设置
在新消息通知页面,点击恢复默认通知设置即可。
相关推荐
qq空间怎么直播游戏
阅读量:42
支付宝口令红包如何领?
阅读量:170
qq直播间如何 进入
阅读量:40
如何修改QQ空间头像?
阅读量:95
在哪里设置QQ的“好友克隆权限”需要验证信息?
阅读量:43
猜你喜欢
报道怎么写
年化率怎么算
马自达睿翼怎么样
南方科技大学怎么样
朗逸怎么样
缺点怎么写
显示器分辨率怎么调
小米盒子怎么连接电脑
怎么注册淘宝网店
找不到打印机怎么办
猜你喜欢
就业推荐表怎么填
汤臣倍健怎么样
ps怎么羽化
杨广怎么死的
wps表格怎么排序
毕业自我鉴定怎么写
耳朵里面很痒是怎么回事
凉菜怎么做
紫包菜怎么做好吃
白鸽刘亮怎么分开了