融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13首次激活时间查询
2026-04-24 13:07:30
1、
点击通用
打开设置,点击通用选项。
2、
点击关于本机
进入后,点击关于本机。
3、
计算激活时间
查看有效保修时间,减去一年,就是激活的日期了。
相关推荐
苹果14充电器怎么选
阅读量:145
iPhone14如何快速还原iPhone这个手机
阅读量:60
苹果无线充好还是直冲好
阅读量:174
苹果手机不用原装充电器对手机有影响吗
阅读量:59
苹果13哪里生产的
阅读量:36
猜你喜欢
耳屎是湿的怎么回事
榨汁机怎么用
短裙用英语怎么说
怎么盘头发
脚后跟干裂怎么办
蜗牛怎么养
永远用英语怎么说
zebra怎么读
cad角度线怎么画
肥胖纹怎么消除
猜你喜欢
华北电力大学怎么样
微信怎么
囧怎么读
力魔机油怎么样
蚕宝宝怎么养
优速快递怎么样
怎么当演员
手足口病怎么预防
萝卜丸子怎么做好吃
怎么学好数学