融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么申请鉴别假货
2026-04-23 17:03:32
1、在手机中打开得物。
2、进入个人界面,点击鉴别服务。
3、点击发布。
4、点击鉴别的类别。
5、添加鉴别图片和描述,点击发布即可。
相关推荐
怎么判断卖家虚假发货?
阅读量:21
得物怎么鉴定鞋子真假
阅读量:136
如何在得物(毒)APP中进行免费鉴定?
阅读量:179
快递一直揽收状态怎么处理
阅读量:119
得物如何免费鉴别真假
阅读量:148
猜你喜欢
蜕变的近义词
小孩上火怎么办
陕西考古博物馆
桀骜不驯的近义词
讨厌的近义词是什么
风热感冒颗粒
dessert怎么读
在职证明怎么写
猛然的近义词
感冒吃什么
猜你喜欢
慢性鼻炎怎么治
蝈蝈怎么养
苹果手机怎么拆
摇钱树怎么养
老年人血压高怎么办
常见的近义词
火麻油怎么吃
鱼丸怎么做好吃
女宝宝发型
汽车大灯怎么开