融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机删除的软件怎么找回
2026-04-25 13:26:40
1、
点击我的选项
打开手机上的应用商店,点击我的选项。
2、
点击安装记录
点击页面上方的安装记录选项。
3、
点击安装按钮
找到已删除的软件,点击安装即可。
相关推荐
小米怎么找回卸载的app
阅读量:147
小米手机删除了的软件怎么找回
阅读量:120
小米手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:91
小米手机中删除的第三方app如何恢复
阅读量:121
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:32
猜你喜欢
南京林业大学怎么样
太平保险怎么样
中华联合车险怎么样
怎么开通微信
身上起静电怎么办
脸上过敏发红发痒怎么办
怎么戴假发
欣奕除疤效果怎么样
机械表走的快怎么办
英雄杀商鞅变法怎么用
猜你喜欢
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
怎么删除聊天记录
英纳格手表怎么样
手汗多怎么办
电脑虚拟内存怎么设置
肌酐低是怎么回事
组织结构图怎么做
微信朋友圈怎么发链接
宝宝拉稀水怎么办
怎么锻炼腿部肌肉