融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜客服人工电话
2026-04-25 18:29:33
1、在手机上打开App,在App我的界面里点击客服与帮助。
2、在客服与帮助界面里点击左下角的热线客服。
3、然后就会出现客服电话,点击呼叫客服人工电话就可以了。
相关推荐
盒马怎么设置小额交易不要密码?
阅读量:75
叮咚买菜如何联系人工客服
阅读量:194
盒马会员怎么给家人用
阅读量:78
小红书订单如何申请保价
阅读量:52
海南航空软件在哪里里绑定金鹏卡
阅读量:173
猜你喜欢
burn是什么意思
质因数是什么
84年属什么的
sales是什么意思
机械键盘什么轴好
香蕉什么时候吃最好
魁拔4什么时候上映
千什么百什么的成语
方脸适合什么发型
c语言是什么
猜你喜欢
妇科千金片主要治什么妇科病
人力资源是做什么的
odm是什么意思
什么车最贵
什么食物补钙
1949年属什么生肖
dhcp是什么意思
团员什么时候自动退
免职是什么意思
教师节送什么礼物