融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“QQ”app读取运动与健身记录
2026-04-23 22:14:44
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、其次
“隐私”显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面显示下滑找到“QQ”点击旁边开关图标,设定允许访问记录。
相关推荐
苹果如何开启曝光调整?
阅读量:22
已信任的app删除后无法安装
阅读量:142
ipad如何设置主屏幕按钮的点按速度
阅读量:183
手机和ipad同步怎么取消
阅读量:33
iPad Pro程序坞怎样显示建议应用和最近使用应用
阅读量:74
猜你喜欢
从事何种会计专业工作怎么填
cut是什么意思
东海生活网
许晋亨如何评价何超琼
兰花怎么养最好
手机流量怎么开
我的假期生活600字
如何输入特殊符号
win7怎么自动关机
skirt是什么意思
猜你喜欢
如何教孩子认字
power是什么意思
怎么练人鱼线
我们的生活年代
匝道是什么意思
颈椎病如何治疗
悠然乡村生活
创维电视怎么样好不好
诅咒之地怎么去
嘴角起泡是什么原因