融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为充值游戏要验证人脸怎么办?
2026-04-22 14:03:34
1、进入手机设置,点击华为帐号
2、进入界面,点击付款与账单
3、进入界面,点击设置
4、进入设置,点击支付验证方式
5、进入界面点击使用密码验证,即可关闭人脸验证
相关推荐
华为充值游戏要人脸怎么办
阅读量:106
华为手机应用内支付如何取消人脸验证
阅读量:95
华为游戏充值怎么不刷脸
阅读量:21
游戏充值要人脸识别怎么办
阅读量:26
华为应用内支付人脸识别怎么取消
阅读量:98
猜你喜欢
有什么搞笑的电影
风和日丽的意思
竹子代表什么人
尼古丁的作用
白月光是什么意思
dl是什么意思
什么是城乡居民养老保险
鱼线什么牌子好
用像什么像什么造句
送什么礼物给女朋友
猜你喜欢
什么眼膜好用
监控摄像头什么牌子好
银行笔试考什么
007是什么意思
遗精是什么意思
空虚是什么意思
与时俱进的意思
洗耳恭听的意思
985大学是什么意思
论证方法及作用