融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把我推荐给手机通讯录的好友
2026-04-21 16:53:46
1、
点击右上角
打开快手我的主页,点击右上角三个点。
2、
点击隐私设置
在下方页面中点击打开隐私设置。
3、
开启不推荐通讯录好友
将不把我推荐给通讯录好友按钮开启即可。
相关推荐
快手隐藏在线状态怎么设置?
阅读量:146
快手如何更新最新版本
阅读量:194
快手作品怎么置顶在主页上面?
阅读量:168
快手如何跟自己同框 快手怎么和自己合拍
阅读量:161
快手如何把用户设置为特别关注
阅读量:172
猜你喜欢
出的笔顺怎么写
股票成交量怎么看
一怎么读
土豆怎么种
健忘是怎么回事
我怎么哭了
头发干枯毛躁怎么办
猷怎么读
福特野马怎么样
安卓手机怎么刷机
猜你喜欢
怎么给文件夹加密
ps怎么复制
怎么去脸上的斑
腿不直怎么办
苹果怎么下载东西
乳液怎么用
怎么修改路由器密码
三金片怎么样
手脚出汗是怎么回事
长期便秘怎么办