融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说极速版app怎么设置阅读偏好
2026-04-22 19:04:07
1、
点击我的
打开阅友小说极速版app后,点击【我的】。
2、
点击阅读偏好
进入我的界面,点击【阅读偏好】。
3、
点击确认保存
进入阅读偏好界面,选择阅读类型,点击【确认保存】。
相关推荐
番茄小说APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:98
米粒小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:94
小说阅读器app阅读偏好在哪里设置?
阅读量:110
奇热免费小说app在哪里设置阅读偏好
阅读量:36
小说云app怎样设置阅读偏好
阅读量:43
猜你喜欢
肯尼亚旅游
天台山旅游风景区
卖家不发货怎么办
打嗝怎么办怎么止嗝
公司旅游方案
铁皮石斛怎么保存
拔牙后多久可以刷牙
临朐旅游
哺乳期可以烫染头发吗
核桃仁怎么保存
猜你喜欢
什么软件一天可以赚50
潮州旅游必去十大景点
雅思多少分可以出国
保定旅游
华东五市旅游报价
广东省旅游景点
四川绵阳旅游景点大全
4月份去哪里旅游最好
珠海旅游景点
来例假可以喝咖啡