融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新卓尼app怎么清理缓存
2026-04-22 14:35:01
1、点击我的
打开新卓尼app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:183
新出行app怎样清理缓存
阅读量:115
百度app怎么清理缓存
阅读量:53
新黄河app怎样清理缓存
阅读量:92
新冕宁app怎么清理缓存
阅读量:76
猜你喜欢
current是什么意思
cest la vie什么意思
生日祝福语图片
柚子在什么季节成熟
搞笑生日祝福语
暮江吟古诗意思
boots是什么意思
移动端是什么意思
挑衅是什么意思
lol生日礼物有什么
猜你喜欢
塑封机什么牌子好
工作祝福语
楷模的意思
365个祝福小品
绕指柔是什么意思
fob是什么意思
毁灭的意思
势力的意思
11万左右买什么车好
flowers是什么意思