融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么查看输入记录?
2026-04-30 14:04:27
1、打开搜狗输入法的属性设置。
2、点击打开账户选项。
3、点击打开查看输入统计。
4、如图,历史的输入记录就可以查看,可以看到总字数以及每分钟的输入字数统计。
相关推荐
百度输入法怎样查看输入统计报告
阅读量:170
手机怎么查历史打字记录
阅读量:49
搜狗输入法如何查看输入记录
阅读量:37
如何通过输入法查看自己的打字记录统计
阅读量:135
搜狗输入法输入记忆如何清除
阅读量:151
猜你喜欢
苏泊尔豆浆机怎么用
怎么做鸡蛋羹
平安信用卡怎么样
普通话怎么报名
sounds怎么读
大侠霍元甲怎么死的
亿健跑步机怎么样
微信拍一拍怎么弄
滴滴打车怎么付钱
美的冰箱质量怎么样
猜你喜欢
qq被盗了怎么办
尿血怎么回事
老打哈欠是怎么回事
手麻怎么办
无限极产品怎么样
信用卡呆账怎么处理
菜鸟驿站怎么加盟
压力太大怎么办
动物英语怎么说
碧螺春怎么泡