融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听,怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-07 16:03:50
1、首先在手机打开【酷我畅听】。
2、进入首页点击【我的】。
3、在我的页面点击【设置】。
4、进入设置,然后点击【隐私设置】。
5、在隐私设置页面把【个性化推荐】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
天刀快速提升魅力值攻略
阅读量:85
武林外传手游隐藏任务弱水三千只取一瓢饮攻略
阅读量:21
倩女侠侣第二关攻略
阅读量:189
百度经验怎么查看抽奖记录?
阅读量:128
倩女幽魂69医生攻略
阅读量:182
猜你喜欢
类风湿性关节炎怎么办
如何折纸花
微信如何换全黑色主题
如何查询中考成绩
如何把视频导入ipad
明星生活照
ps文件损坏怎么修复
生活的点点滴滴
如何腌制牛排
如何计算标准体重
猜你喜欢
特征码怎么用
手筋断了怎么恢复
我的初三生活作文
pcb是什么
如何叠千纸鹤
武汉得意生活
夫妻生活网
公章加油怎么加
如何成为明星
创意家居生活馆