融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点APP如何设置个人阅读偏好?
2026-04-26 00:01:44
1、打开手机知乎探索版,点击首页右下角的我。
2、在个人中心页面中点击设置键。
3、在设置页面中点击打开偏好设置。
4、先按性别选择分类。
5、再勾选喜欢的作品类型,点击选好了,即可设置成功。
相关推荐
如何轻松说英语
阅读量:74
群狼的国度怎么攻略
阅读量:189
如何设置第六感APP的界面语言为日文?
阅读量:48
怎样用水蛭吸毒
阅读量:193
Delphi中类的继承与多态
阅读量:137
猜你喜欢
如何去除黑眼圈
李佳琦直播间在哪里看
如何炖鱼
如何练好普通话
肚子怎么了
新店铺如何推广
山楂泡水
021是哪里的区号
东风日产轩逸怎么样
塘沽旅游
猜你喜欢
如何改qq密码
东软集团怎么样
手热是怎么回事
桂圆干泡水喝的功效
小米手机黑屏怎么办
路由器管理软件
青海省会是哪里
怎么安装路由器
顺德旅游景点大全
用手机如何赚钱