融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CSDN怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 09:44:05
1、在手机桌面点击打开“CSDN”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、关闭“个性化推荐”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
苹果余额不足可以混合支付吗
阅读量:77
applewatch5关闭屏幕常亮怎么办
阅读量:83
iphone以旧换新价格表2022
阅读量:146
苹果手机港版和国行的区别有哪些
阅读量:181
动动App怎么备份运动数据
阅读量:184
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃
教案怎么写
五菱宏光怎么样
网上银行怎么开通
怎么说我不爱你
狂犬疫苗怎么打
密码锁怎么开
绿豆芽怎么炒好吃
姊妹怎么读音
浙江工商大学怎么样
猜你喜欢
银耳怎么做好吃
螃蟹怎么养
三角形的高怎么求
医保卡丢了怎么挂失
怎么理财
鸡怎么画
酸奶怎么做
苹果mp3怎么下载歌曲
抖音怎么加好友
because怎么读