融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app关闭接收推荐内容怎么做
2026-05-06 03:52:27
1、点击我的
进入大众点评app,点击下方我的
2、点击设置
进入我的界面,点击设置
3、点击隐私管理
进入设置,点击隐私管理
4、关闭接收推荐内容
进入隐私管理设置,关闭接收推荐内容即可
相关推荐
小红书怎么入驻店铺?
阅读量:44
大众点评怎样更换背景图
阅读量:57
大众点评修改头像方法
阅读量:172
大众点评怎么修改头像
阅读量:93
大众点评怎样修改头像?
阅读量:70
猜你喜欢
怎么让女生喜欢自己
怎么做鱼丸
哈尔滨医科大学怎么样
我的世界音符盒怎么做
怎么把视频压缩
瑞虎染发剂怎么样
樟脑丸怎么用
鱼鳞病怎么治
柿子怎么催熟
怎么样补肾
猜你喜欢
颜回怎么死的
简历的自我评价怎么写
流程图怎么画
分数怎么打出来
q币怎么充值
怎么发海参
电容笔怎么用
怎么打野
宝宝反复发烧怎么办
资产负债率怎么算