融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动提醒
2026-04-24 21:40:21
1、首先打开支付宝,点击右下角我的。
2、然后在页面上方点击设置。
3、然后点击新消息通知。
4、然后点击打开。
5、最后关闭允许通知的开关即可。
相关推荐
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
阅读量:40
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:183
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:137
支付宝按付款数字时振动
阅读量:32
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
阅读量:129
猜你喜欢
隐秘的意思
公司年检需要什么资料
什么叫非首都功能
志向是什么意思
牵引挂车是什么意思
祝福朋友的话
building是什么意思
边际效应是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
spoon是什么意思
猜你喜欢
廉颇是个什么样的人
放手吧别想她是什么歌
热水袋什么牌子好
颈椎钙化是什么意思
农村种植什么能致富
作文在什么中成长
最简单的祝福语一句话
event是什么意思
爱什么稀罕歌词
rng是什么意思