融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星遇派对APP关闭系统通知怎样操作?
2026-04-26 12:28:39
1、步骤一;进入星遇派对软件,选择我的点击“三点图标”选项 。
2、步骤二; 点击”设置“选项 。
3、步骤三;点击”通知提醒设置“选项 。
4、步骤四; 点击系统通知右侧的选项即可 。
相关推荐
星遇派对如何操作关闭个性化服务
阅读量:129
星遇派对如何操作隐藏地理位置
阅读量:193
享聊app派对星怎么获得
阅读量:141
星遇派对如何操作注销账号
阅读量:158
星遇派对如何操作绑定支付宝账号
阅读量:167
猜你喜欢
诞辰是什么意思
苹果6有什么特殊功能
吹毛求疵是什么意思
15号线什么时候开通
以什么姿态前行作文
暗黑者3什么时候上映
开车穿什么鞋最好
芙蓉树什么时候开花
开学第一课什么时候播
broken是什么意思
猜你喜欢
吃麻辣烫什么意思
seek是什么意思
心智是什么意思
股票爆仓是什么意思
婀娜的意思
合约机是什么意思
改名卡什么时候上架
什么网游好玩能赚钱
踏青是什么意思
hill是什么意思