融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价如何设置客户服务?
2026-04-23 18:06:01
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【客户服务】点击完成即可。
相关推荐
京喜特价版如何投诉卖家
阅读量:117
京喜特价APP怎么查看版本号
阅读量:113
京喜特价模式设置在哪里进入?
阅读量:42
京喜特价去哪里设置剪切板设置?
阅读量:181
京喜特价该怎样进行隐私设置
阅读量:109
猜你喜欢
孕妇上火了怎么办
玫瑰精油怎么用
cad怎么画圆弧
扁桃体炎怎么办
怎么胎教
怎么瘦下巴
微信群聊怎么找
标志408怎么样
怎么赚外快
尿频尿不尽是怎么回事
猜你喜欢
腿粗怎么办
荣誉证书怎么写
衣服起球怎么办
肛门周围痒是怎么回事
cad批量打印怎么用
basketball怎么读
黑米粥怎么煮
虫牙怎么治
天之眼导航怎么样
怎么改照片格式