融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 22:01:52
1、打开手机版【影视大全】
2、点击底部菜单栏【我】,选择【设置】进入页面
3、点击关闭【个性化推荐】右边的开关键,在弹出对话框中选择【确认关闭】即可
相关推荐
今日影视怎么开启个性化推送功能
阅读量:95
今日影视怎么开启个性化推送功能
阅读量:79
影视大全App怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
月亮影视大全怎么关闭个人性化广告推荐
阅读量:72
影视大全极速版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
高丽参怎么吃
没钱还信用卡怎么办
iphone已停用怎么办
沉香手串怎么盘
凉拌菜怎么做
反复发烧怎么办
九牧马桶怎么样
女生怎么长高
绿源电动车怎么样
电脑怎么做系统
猜你喜欢
用wps怎么做ppt
王小波怎么死的
来的笔顺怎么写
中国英文怎么写
腰花怎么做好吃
怎么取消电脑密码
北大青鸟怎么样
怎么消除痘印
cad立面图怎么画
盐吃多了会怎么样