融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转评价卖出的商品
2026-04-24 04:22:41
1、进入到手机的主页面,然后打开转转。
2、打开之后,我们需要打开我的功能。
3、如图,此时我们需要打开我卖出的选项。
4、如图,此时我们点击去评价选项。
相关推荐
转转怎么对商品发表评论
阅读量:183
怎么给转转App好评
阅读量:57
闲鱼怎么实人认证
阅读量:90
闲鱼怎么发布自己的宝贝
阅读量:136
闲鱼怎么设置个人资料
阅读量:65
猜你喜欢
第一次怎么进去
佛怎么组词
我的世界怎么飞行
足球怎么踢
微信收藏怎么删除
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
豇怎么读
跳蚤怎么消灭
celebrate怎么读
泡椒凤爪怎么做
猜你喜欢
钢琴怎么弹
高考怎么查成绩
小孩牙疼怎么办
煮玉米怎么煮好吃
怎么打屁股
职务怎么填
香菇怎么做
我的世界怎么调中文
我的世界怎么种蘑菇
win10怎么关闭自动更新