融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“腾讯NOW直播”如何在直播时开启触感特效功能
2026-04-23 15:07:32
1、手机打开“腾讯NOW直播”APP后,点击左上角个人图像进入,如图所示。
2、点击“直播特效设置”进入,如图
3、进入页面后,开启“触感特效”开关即可,如图。
相关推荐
芒果TV怎么查看几个人在登录 芒果TV强制下线
阅读量:144
腾讯视频在哪里设置主设备
阅读量:183
微博app积分中心在哪里进入
阅读量:65
芒果TV怎样在房间中跟好友连麦
阅读量:124
网易云音乐如何设置个人主页的展示内容
阅读量:142
猜你喜欢
john是什么意思
非主流是什么意思
白醋洗头有什么好处
作的意思
效力的意思
倏地的意思
批次是什么意思
莘莘学子是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
wallet是什么意思
猜你喜欢
什么是三魂七魄
天马行空的意思
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
三座大山是指什么
什么的我作文600字
五十度灰是什么意思
宝宝长牙要注意什么
什么叫胸推
荣幸的意思
防微杜渐的意思