融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰在哪关闭个性化广告功能
2026-04-25 06:58:35
1、进入手机的美食杰软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击关闭个性化广告。
4、这样就成功关闭个性化广告功能了,
相关推荐
美食杰怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:149
美食杰如何关闭自动播放视频功能
阅读量:141
美食杰怎么关闭个性化广告功能
阅读量:148
美食杰在哪关闭自动播放视频功能
阅读量:158
美食杰怎么关闭静音播放功能
阅读量:175
猜你喜欢
油脂性脱发怎么办
更年期怎么办
新生儿奶瓶怎么选
用wps怎么做ppt
怎么设置无线路由器
怎么改变自己
怎么清理内存
sumif怎么用
怎么看电脑是32位还是64位
斤五笔怎么打
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
网页视频怎么下载
夫妻宫怎么看
红曲米怎么吃
ps怎么羽化
被鱼刺卡住了怎么办
欧神诺瓷砖质量怎么样
抖音怎么删除自己的作品
手抄报怎么写
八宝饭怎么做