融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼推送的通知消息关闭怎么做
2026-05-05 06:46:41
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
3、
选择【新消息通知】
选择【新消息通知】点击进入;
4、
关闭
勾选【通知消息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
闲鱼通知消息推送在哪取消
阅读量:47
如何关闭闲鱼APP的消息通知
阅读量:108
闲鱼怎么关闭消息通知
阅读量:151
闲鱼曝光度怎么提升
阅读量:181
闲鱼app怎么取消互动消息通知?
阅读量:60
猜你喜欢
金牛座男生喜欢什么样的女生
440分能上什么大学
释怀的意思
孕妇dha什么时候吃
什么叫飞行模式
鏖战是什么意思
520送什么礼物好
什么是滚床单
飘窗垫用什么材料好
碱性磷酸酶偏高是什么意思
猜你喜欢
逆变器的作用
一生何求什么意思
价值观的导向作用
碘的作用
昊的意思
敬佩的意思
梦见开车是什么意思
化险为夷什么意思
车子过户需要什么手续
中药川芎的功效与作用