融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭评论通知
2026-04-23 15:11:26
1、第一步,打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、第二步,然后点击通知设置。
3、第三步,之后点击评论。
4、第四步,然后点击选择关闭。这样便可以关闭评论通知。
相关推荐
iqooneo7如何禁止软件自动下载应用
阅读量:131
快手极速版主页怎么分享给好友
阅读量:147
金立m2017如何拆机
阅读量:123
AC88U 设定网络电视 华硕路由器设定网络电视
阅读量:73
OPPO Reno4 Pro怎么进行系统升级/降级呢?
阅读量:127
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥家常做法
胃疼怎么办怎么缓解
窝窝头的做法
鱼香肉丝的家常做法
羊肚菌的做法
扒肘子的做法
离职证明怎么开
佛手瓜的做法
黑鱼的做法
电脑开不了机怎么办
猜你喜欢
烫面饼的做法
水鱼汤的做法
珺怎么读
鹦鹉怎么养
秋葵做法
肯德基土豆泥的做法
饕餮怎么读
素鸡的做法
琥珀核桃仁的家常做法
红烧鲫鱼的家常做法