融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何把商品加入购物车
2026-04-23 05:20:26
1、
第一步:
打开手机永辉生活的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标商品。
3、
第三步:
点击【加入购物车】选项。
4、
第四步:
系统弹出【加入成功】的提示,即可把商品加入购物车。
相关推荐
永辉生活如何删除购物车的商品?
阅读量:127
永辉生活怎样删除购物车商品
阅读量:117
永辉生活怎么删除购物车的商品
阅读量:59
永辉生活如何查看永辉生活用户协议?
阅读量:125
永辉生活软件中怎么删除购物车的商品?
阅读量:59
猜你喜欢
运动鞋怎么洗
怎么让眼睛恢复视力
怎么推广
包粽子怎么包
电脑怎么录像
刷牙出血是怎么回事
单眼皮怎么画眼影
字中间的圆点怎么打
蜂蜜怎么吃最好
怎么刷网课
猜你喜欢
siri怎么用
我的世界火箭怎么飞
正新鸡排怎么样
说话结巴怎么办
赫拉防晒霜怎么样
怎么去除狐臭
别克怎么样
佰草集面膜怎么样
银行卡号怎么看
卵巢囊肿怎么办