融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎样关闭互动福利
2026-04-25 14:06:52
1、首先我们在手机打开【肯德基】找到【我的】【设置】按下
2、此时就可以找到【消息通知设置】按下
3、最终就可以进入窗口找到【互动福利】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
肯德基如何关闭个性化推荐
阅读量:86
肯德基如何领取免费咖啡
阅读量:72
肯德基如何关闭个性化推荐?
阅读量:61
怎样注销肯德基APP的账号
阅读量:89
支付宝肯德基周周福利等你享优惠券到哪领取
阅读量:130
猜你喜欢
微星笔记本怎么样
快怎么读
电容笔怎么用
ps字体怎么加粗
三星怎么刷机
怎么说呢
萄怎么组词
血精是怎么回事
建筑图纸怎么看
平安惠普贷款怎么样
猜你喜欢
施工图怎么画
毛衣怎么织
葵力果效果怎么样
怎么更改图片格式
情书怎么写最感动人
肌肉痉挛怎么办
怎么看主板型号
何猷君怎么读
节拍器怎么用
久咳不愈怎么办