融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在一本日记APP上绘制解锁图案
2026-04-21 23:08:52
1、第一步:打开一本日记软件首页面,点击下方图标。
2、第二步:在菜单页面,点击【设置】。
3、第三步:进入菜单页面,点击打开【手势密码】。
4、第四步:在页面绘制解锁图案即可。
相关推荐
一本日记APP怎么开启解锁时显示手势轨迹?
阅读量:69
如何使用一本日记APP修改日记行间距?
阅读量:119
阿里云APP如何绘制解锁图案
阅读量:108
一刻日记App怎么关闭指纹解锁
阅读量:105
如何在一本日记App隐藏日记
阅读量:86
猜你喜欢
飞鹤星飞帆怎么样
ps怎么修改图片尺寸
单眼皮怎么画眼影
感冒嗓子哑了怎么办
喝醉了怎么解酒
碟仙怎么玩
烧烤的调料怎么配
怎么清理c盘空间
怎么学习炒股
微信怎么拍一拍别人
猜你喜欢
四级准考证号怎么查
二手车怎么样
美丽的英语怎么写
怎么知道怀孕
疏怎么组词
小腿粗怎么办
圣诞快乐用英语怎么说
南京邮电大学怎么样
陌陌怎么加好友
我的世界天堂之门怎么做