融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭专属推荐通知?
2026-04-23 02:46:46
1、首先在手机桌面找到【喜马拉雅】并点击进入
2、点击【账号】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【推送设置】进入
4、将【专属推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
喜马拉雅音频显示因版权下架怎么办?
阅读量:125
喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以@/提到我
阅读量:163
喜马拉雅如何设置接收相互关注的人提到我的通知
阅读量:135
怎样用喜马拉雅录音
阅读量:108
喜马拉雅怎么删除上传的声音作品
阅读量:54
猜你喜欢
怎么样去鱼尾纹
公章加油怎么加
我们的生活年代
设计与生活
如何减小腿
4g卡怎么激活
慈禧的秘密生活完整版
达内会计培训怎么样
大学生生活
pcs是什么意思
猜你喜欢
肺大泡是什么病严重吗
女人腰疼是什么原因引起的
如何选择创业项目
满堂脚手架怎么计算
招租信息怎么写
pdu是什么
泗门生活网
剑灵捏脸数据怎么导入
拼音音调怎么打出来
朝鲜生活