融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启手机的振动功能?
2026-04-22 19:03:23
1、点击手机界面中的设置按钮。
2、然后选择其中的声音与振动,点击进入。
3、进入之后,下拉菜单即可。
4、勾选其中的响铃时振动即可开启此功能。
5、在这里也可以开启其静音时振动。
相关推荐
6个小动作让他爱上和你聊天
阅读量:34
怎样加入56视频联盟分享计划?
阅读量:126
在感情中女人如何掌握主导权
阅读量:31
赛马驯马的经验
阅读量:28
有何方法吃到已吊
阅读量:59
猜你喜欢
exam是什么意思
政治掮客是什么意思
以德报怨的意思
banner是什么意思
什么手机好用又便宜
五金交电包括什么
破折号的意思
推免生是什么意思
口加女念什么
祝福祖国串词
猜你喜欢
川流不息的意思是什么
六月雪什么时候开花
汽车gt是什么意思
fonts是什么意思
男朋友生日祝福语
大爱无疆的意思
祝福话
365个祝福
叹息的意思
微信是什么意思