融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋中日报app怎样设置语音播报语速
2026-04-22 08:35:44
1、打开晋中日报app软件,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮进行设置语音播报速度。
相关推荐
iPhone旁白播报语速怎么变慢
阅读量:142
秦皇岛PLUS怎样设置语音播报语速
阅读量:91
晋中日报app怎样填写使用反馈
阅读量:143
信阳日报APP怎样设置语音播报声源
阅读量:149
防城港新闻app怎么设置语音播报语速
阅读量:56
猜你喜欢
沙拉酱的做法
腌黄瓜的做法
欠条怎么写才能在法律上生效
牛排怎么做好吃又简单
羊肉火锅的做法
章鱼小丸子做法
洋葱炒鸡蛋的做法
糕点的做法
米饭的做法大全
八宝鸭的做法
猜你喜欢
红烧茄子的做法视频
死亡证明怎么开
核桃露的做法
银耳莲子汤的做法
正规欠条怎么写图片
鸡蛋灌饼的做法
鸡肉的做法大全
etc怎么办理
打呼噜怎么治小窍门
鼻子不通气怎么办速效办法