融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看河南健康码。
2026-04-23 03:17:11
1、首先,我们在手机上打开“支付宝”界面,点击“卡包”。
2、进入“卡包”之后,点击“证件”。
3、在“证件”里面,找到“健康码”。
4、先点击“健康码”,然后再点击“立即查看”。
相关推荐
支付宝健康码怎么领取
阅读量:98
如何给孩子申请电子健康通行码?
阅读量:76
微信电子健康卡申请流程
阅读量:92
如何制作裙带菜胡萝卜骨头汤?
阅读量:135
泰迪犬吃什么才能毛色漂亮一点
阅读量:168
猜你喜欢
耳屎是湿的怎么回事
清蒸鱼怎么做好吃
if函数怎么用
蓝色怎么调
晚上失眠怎么办
脚肿是怎么回事
冠能狗粮怎么样
王翦怎么死的
隶字怎么读
会议总结怎么写
猜你喜欢
怎么看微博上线记录
奥迪a3怎么样
圣元奶粉怎么样
月经期间同房会怎么样
鱼丸怎么做
没有结婚证怎么离婚
耐威克狗粮怎么样
眼睛近视怎么提高视力
你我贷怎么样
小腹痛是怎么回事