融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀语音APP怎么开启所有开播提醒
2026-04-24 15:28:37
1、打开咿呀语音APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击消息通知设置。见下图
4、点击开播提醒。见下图
5、点开开启所有开播提醒按钮。见下图
相关推荐
初三应如何安排时间
阅读量:76
暖气片阀门怎么开
阅读量:102
怎么设置疯狂红单关注的专家有更新时进行提醒
阅读量:123
准生证办理流程
阅读量:21
水,是最好的药!必看!
阅读量:65
猜你喜欢
radio是什么意思
谚语是什么意思
7月份是什么星座
种花家是什么意思
自渡是什么意思
尿黄是什么原因引起的
boat是什么意思
大什么大什么
乌鸡炖什么补血补气最好
什么的果实
猜你喜欢
短路是什么意思
纳米是什么
三国之后是什么朝代
oz是什么单位
胡麻油是什么油
血清是什么
网签是什么意思
失意是什么意思
肠化是什么意思
党龄从什么时候开始算