融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超过六个月没有激活社保卡怎么办
2026-04-21 14:25:08
1、打开支付宝先在首页点击“市民中心”进入后,点击“社保”
2、点击“新版社保卡服务”
3、点击“社保功能开通”
4、点击“本人办理”然后进入自己激活即可开通使用啦
相关推荐
csol迷彩awp怎样获得永久
阅读量:172
一类卡被冻结了怎么恢复
阅读量:44
火花思维:什么是火花课堂六步法
阅读量:29
脆皮茄子怎么做?
阅读量:116
明星脸找不同小游戏怎么玩?
阅读量:175
猜你喜欢
激荡的意思
grant是什么意思
bored是什么意思
水调歌头的意思
669是什么意思
冬至是什么意思
肌研适合什么年龄
mom是什么意思
尴尬是什么意思
约束是什么意思
猜你喜欢
什么是esp
蕴含的意思
什么是基金会
fastboot是什么意思
什么东西只能加不能减?
警惕的意思
什么我想对你说作文
hike是什么意思
沉默寡言的意思
118是什么意思