融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何查看体测历史?
2026-05-13 19:53:11
1、
点击个人头像
打开Keep后,在主页中,点击个人头像。
2、
点击身体测试
在左侧列表页,点击身体测试。
3、
查看体测历史
在身体测试页面右上角,点击体测历史即可。
相关推荐
安卓版设计君app如何查看历史反馈?
阅读量:165
安卓版Keep如何查看奖励说明?
阅读量:112
安卓版Keep如何清空购物车?
阅读量:134
安卓版腾讯新闻如何查看收听历史?
阅读量:36
安卓版Keep如何查看个人体测报告?
阅读量:81
猜你喜欢
大脑缺氧怎么办
苹果4s怎么截图
安禄山怎么死的
坐便套怎么套
喉咙发炎肿痛怎么办
微信怎么发动图
怎么拍月亮
荣事达冰箱怎么样
word怎么看字数
伯纳天纯狗粮怎么样
猜你喜欢
感冒怎么好得快
手机掉水里怎么处理
呕吐怎么办
增幅怎么算
红绿灯怎么看
大小脸怎么自我矫正
怎么在网上赚钱
姨怎么组词
马自达6怎么样
毛人凤怎么死的