融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么识别方言
2026-05-02 22:39:13
1、手机设置页中点击【小爱同学】。
2、点击【小爱实验室】。
3、在页面中选择【方言设置】。
4、选择识别的方言,可进行【粤语对话】。
相关推荐
小爱同学怎么设置识别方言
阅读量:132
小爱音箱如何设置方言音色
阅读量:57
小爱同学如何设置方言版
阅读量:193
小爱同学怎么设置方言识别
阅读量:71
怎么让小爱同学听懂方言
阅读量:130
猜你喜欢
石家庄旅游
老中医化妆品怎么样
爱心怎么折步骤图片
儋州旅游
淮南师范学院怎么样
怎样可以快速减肥
浙江乌镇旅游攻略
锦州旅游
桂林旅游网
宝中旅游
猜你喜欢
济南旅游景点大全
浙江莫干山旅游攻略
豆瓣怎么用
阳朔旅游景点
月经来了可以洗头吗
牛头怎么玩
孕妇可以吃菠萝
合肥旅游景点
流产后多久可以洗头
旅游公司简介