融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何将语言设置为英文?
2026-05-15 15:58:22
1、
进入通用设置
点击右上角更多按钮后,点击通用设置。
2、
点击自动
在通用设置页面中,点击自动。
3、
设置为英文
在自动页面中,点击选择English即可。
相关推荐
90平办公室怎么装修好看
阅读量:64
周边优惠APP商铺入驻教程
阅读量:137
脆皮炸鸡腿的制作方法
阅读量:175
味道重却特别好的蔬菜。
阅读量:95
如何注销恋爱城市APP的账号?
阅读量:38
猜你喜欢
松下空调怎么样
我的世界怎么看地图
脚底板长水泡很痒是怎么回事
胸大怎么办
笔记本键盘怎么拆
甄嬛传怎么读
主板型号怎么看
怎么用键盘代替鼠标
怎么找工作比较靠谱
我的世界楼梯怎么做
猜你喜欢
不客气用英语怎么说
怎么做简历
牛肉怎么做好吃易烂
打印机怎么加墨
紫菜蛋花汤怎么做
我的世界怎么刷东西
英雄联盟符文怎么搭配
juice怎么读
怎么戴隐形眼镜
鸡蛋吃多了会怎么样