融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常目标打卡怎么创建自定义打卡目标
2026-04-22 20:44:00
1、打开小日常目标打卡App,点击右上角+图标
2、在打开的建立目标页面,点击自定义目标按钮
3、在打开的自定义打卡目标编辑页面,输入打卡目标名称,点击保存即可
相关推荐
《习惯打卡养成》怎么删除打卡目标
阅读量:126
自律打卡吃早饭目标怎么打卡?
阅读量:184
《小日常目标打卡》怎么删除目标
阅读量:69
自律打卡远离手机目标怎么打卡
阅读量:40
好习惯打卡app打卡目标怎么设置打卡时间
阅读量:97
猜你喜欢
楔子怎么写
怎么样治疗早泄
近视怎么恢复
ps透明度怎么调
怎么打出下划线
穷人怎么赚钱
提成怎么算
cad怎么导出jpg
学生的英语单词怎么写
葡萄糖高是怎么回事
猜你喜欢
花旗参怎么吃
孕期怎么算
汽车耗油量怎么算
羽绒服怎么清洗
三峡大学怎么样
柠檬面膜怎么做
甲醛超标怎么办
酸甜排骨怎么做
婚外恋怎么办
ab胶怎么用