融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo连接电脑usb调试
2026-05-09 06:16:43
1、
点击更多设置
打开手机设置,选择点击更多设置选项。
2、
点击开发者选项
进入到页面中,选择点击开发者选项。
3、
点击USB调试
找到页面中的USB调试选项,点击右侧的按钮打开即可连接电脑。
相关推荐
vivo手机怎么连接电脑
阅读量:123
vivo手机怎么连接电脑
阅读量:124
vivo手机连接不上电脑怎么办?
阅读量:80
vivo手机怎么数据线连接电脑
阅读量:170
vivo连接电脑不弹出usb调试
阅读量:156
猜你喜欢
lg显示器怎么样
怎么办暂住证
齐齐哈尔大学怎么样
点痣后有红印怎么办
贾平凹的凹怎么读
苹果手机怎么备份照片
钻戒怎么选
棉衣怎么洗
腿肚子疼是怎么回事
衣服起球怎么办
猜你喜欢
打印机墨水怎么加
上海环球雅思怎么样
腋下出汗多怎么办
怎么查别人的通话记录
蛇肉怎么做
信用卡还不起怎么办
电脑光驱怎么打开
近视怎么办
幼儿头发稀少怎么办
牙疼怎么办 立刻止疼