融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何关闭长按切换控制功能呢?
2026-04-22 04:24:33
1、第一步、打开手机<设置>,点击“切换控制”
2、第二步、在切换控制中,点击“长按”选项
3、第三步、关闭“长按”功能即可。
相关推荐
怎么关闭iPhone13打开的页面
阅读量:23
苹果手机的小圆点如何设置关掉
阅读量:173
iPhone13如何添加外部切换
阅读量:138
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:77
iphone滑屏效果怎么切换
阅读量:138
猜你喜欢
微胖男生穿衣搭配
怎样做红烧肉
李可染简介
快乐减肥
qq打不开怎么办
怎么打开设备管理器
qq空间怎么开通
怎么在天猫上开网店
骑自行车能减肥吗
俄罗斯简介
猜你喜欢
红烧狗肉
减肥吃什么最好
产后减肥方法
跑步减肥多久见效
成都医学院怎么样
28天懒人减肥计划
拉出血是怎么回事
健康饮食减肥食谱
明星如何减肥
怎样减肥最快最有效