融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么还原出厂设置?
2026-04-22 16:17:11
1、首先进入设置页面,点击更多设置。
2、选择备份与重置。
3、在备份与重置页面,点击清除所有数据。
4、点击格式化手机存储即可还原出厂设置。
相关推荐
iqoo手机如何恢复出厂设置
阅读量:134
iqoo手机怎么退回原系统
阅读量:141
iqoo3怎么恢复出厂设置
阅读量:168
iqoo怎么恢复出厂设置
阅读量:164
iqoo怎么恢复出厂设置
阅读量:138
猜你喜欢
spoon怎么读
羊毛衫缩水了怎么办
淘气值怎么增加
cpu温度过高怎么办
歙县怎么读
蕨菜怎么做好吃
oppo怎么截屏
脾虚湿气重怎么调理
苋怎么读
苹果一体机怎么开机
猜你喜欢
舛怎么读
分数乘法怎么算
油饼怎么做又软又好吃
生理盐水怎么配
胡辣汤怎么做
小汽车怎么画
南瓜蛋糕的做法
苦瓜怎么炒好吃又不苦
霉菌性阴炎怎么彻底好
罗马仕充电宝怎么样