融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
部落冲突APP如何更改实名认证?
2026-04-25 22:21:18
1、进入部落与冲突,点击打开设置。
2、在设置里点击进入帮助与支持。
3、点击选择账号,如图所示。
4、重新输入实名信息,点击提交登记即可。
相关推荐
部落冲突怎么换绑身份证
阅读量:91
部落冲突怎么改实名认证
阅读量:78
部落冲突怎么改实名认证
阅读量:121
部落冲突已经绑定了未成年怎么改
阅读量:163
部落冲突怎么改实名认证
阅读量:169
猜你喜欢
孤零零的意思
背包客是什么意思
sales是什么意思
伏案的意思
欢乐颂2什么时候播出
踌躇是什么意思
睿智的意思
什么叫本科一批二批
撼动的意思
cg是什么意思
猜你喜欢
转社保需要什么手续
默契是什么意思
cfr是什么意思
兼容性是什么意思
缤纷的意思
预调酒是什么意思
兀立的意思
jb是什么意思
实质是什么意思
尤物是什么意思