融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机拍照怎样自动保存原图?
2026-05-19 15:12:23
1、第一步
进入黄油相机个人主页,点击设置;
2、第二步
点击“通用设置”;
3、第三步
开启“拍照时自动保存原图”右侧按钮即可。
相关推荐
黄油相机在拍照时自动保存原图如何设置
阅读量:148
黄油相机怎么设置拍照自动保存原图
阅读量:101
黄油相机如何设置拍照时自动保存原图
阅读量:117
黄油相机拍照在哪里自动保存
阅读量:111
黄油相机如何在拍照时自动保存原图?
阅读量:38
猜你喜欢
怎么煲耳机
鱿鱼汤的家常做法
家常炖菜
快速止咳的方法
清蒸鱼的家常做法
脚老是出汗怎么回事
毛血旺做法家常做法
jeep车型大全及价格表
孜然牛肉的家常做法
大黄鱼怎么做好吃
猜你喜欢
腋臭的治疗方法
灭火的四种方法
大写1到10怎么写
水煮鱼的家常做法
耳机进水了怎么办
催吐的方法
awful怎么读
手抄报版面设计图大全
泡酒配方大全
麻将算牌方法和规律