融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭哔哩哔哩广告访问传感器
2026-04-26 10:19:10
1、打开“哔哩哔哩APP”,选择屏幕右下角【我的】页面;
2、选择【设置】选项;
3、选择【隐私权限设置】选项;
4、选择关闭【哔哩哔哩广告访问传感器】选项,即可关闭哔哩哔哩广告访问传感器。
相关推荐
《奥日与黑暗森林》成就详解攻略2
阅读量:176
非人学园怎么用手柄玩?W1手游手柄使用教程
阅读量:80
《死亡搁浅》昂格尔图文攻略4
阅读量:50
全境封锁2面具攻略
阅读量:70
霓虹深渊宠物怎么升级
阅读量:131
猜你喜欢
冬天应该怎么减肥
战魂铭人攻略
怎么刷机三星
红烧铁狮子头
浦东机场停车攻略
做红烧肉的方法
新蜀汉传奇攻略
鲁豫减肥
艾青的简介
运动减肥视频
猜你喜欢
产后减肥瘦身
夏装搭配
如何科学减肥
蔡和森简介
iphone死机怎么办
岳飞传攻略
魔兽世界裁缝升级攻略
海信电器怎么样
阿里巴巴怎么赚钱
三毛简介