融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档怎么设置访问期限
2026-05-07 19:21:16
1、首先打开一个文档页面。
2、点然后击页面上方的分享按钮。
3、这时将文档权限属性设置为公开-所有人可查看选项。
4、最后点击更多高级设置按钮,更改文档访问有效期,并点击完成保存就可以了。
相关推荐
腾讯文档在哪里进行设置时间限制?
阅读量:44
腾讯文档如何多人同时在线编辑
阅读量:130
腾讯文档怎么制作在线表格
阅读量:29
腾讯文档怎么取消缓存文件?
阅读量:92
腾讯文档怎么分享多人在线编辑
阅读量:171
猜你喜欢
常委是什么意思
epa是什么
有什么好玩的
两个石念什么
维生素a缺乏症
什么是两会
萝卜泡菜的腌制方法
什么牌子的洗衣机好
幸福是什么英语作文
瘦肚子的最快方法运动
猜你喜欢
rainy是什么意思中文
1979年是什么命
维生素b2
sx什么意思
gy是什么意思
办结婚证需要什么证件
theme是什么意思
手指疼痛是什么原因
喝什么解辣
什么样的女人容易出轨