融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP中如何添加自己肤色档案?
2026-04-23 02:53:11
1、打开淘宝APP【设置】界面,点击列表中【我的档案】。
2、来到我的档案页面后,点击页面中【我的肤质】专栏。
3、在肤质档案页面,将自己脸部对准手机摄像头后即可自动提取。
相关推荐
粽
阅读量:76
linux怎么使用sftp
阅读量:111
按今日92油价6.5元每升来算,百公里12个油,相当于每公里要花费多少钱,求公式解答
阅读量:94
四维彩超和大排畸区别在哪里
阅读量:89
如何让男朋友或女朋友感受到安全感
阅读量:82
猜你喜欢
我怎么这么有钱小说免费阅读
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
壁虎怎么养
发动机故障灯亮了应该怎么办
文化程度怎么填
怎么调电脑字体大小
牙缝大怎么办
股票的k线图怎么看
玫瑰怎么画
微信拍一拍怎么弄
猜你喜欢
太阳镜怎么选
手自一体的车怎么开
左眼跳是怎么回事
快递单号怎么查
手机很卡怎么办
电脑没声音怎么办
存折密码忘了怎么办
华帝热水器怎么样
腊鸡怎么做好吃
胃息肉是怎么引起的